Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь » Что вы будете с улыбкой вспоминать, закончив школу? .  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .
      ::  
Что вы будете с улыбкой вспомина
: 22, 2006 4:57 pm
Ram_2910
: 29.08.2006
: 1751

Я буду с улыбкой вспоминать: в каком же году закончил школу, в каком это было городе и было ли вообще?

Цитата:

За день до выпускнова наша класка заставила писать всех тест.

Нас заставили пройти медицинский тест (мало ли что на выпускном будет)... Twisted Evil
: 26, 2006 1:33 am
Fast12
: 25.09.2006
: 54

Незнаю как кто а я буду вспоминать веселый момент продолжавшийся пол года...))Как раз тогда я впервый раз решил прогулять школу и прогулял случайно именно те пол года....учителя были в шоке))Правда перед тем как идти в школу я сходил к знакомому врачу сунул ему 500 рублей и попросил написать справку:-Напиши пожалуйста почему меня в школе пол года небыло лана?

-Нет проблем-сказал он и удалился минут на 15...

Через 15 минут он возвращаеться с листом формата А4 и дает мне я нечитая беру лист иду радостный домой....на следующий день прихожу в школу даю справку класснухе....именно тогда я понял что все документы пусть они будут хоть с фолиант размером надо читать))Там был список болезней поразивших в средние века небольшую деревеньку за 4-е года.....меня в школу пустили только через 2-е недели)
: 04, 2006 11:27 am
НеиЗвесТная)
: 29.09.2006
: 283

смотря какую школу заканчивала...хм..где я училась до 9 класса.нечего вспомнить с улыбкой...

а в СПУОРЕ, там все классно, каждый день был суперским))
: 20, 2007 1:10 pm
Sibaritunet
: 12.12.2006
: 95

Я буду вспоминать как в 10 классе - тогда выпускном - мы отмечали день рождения одного из нашей компании, начали в школе всем классом, потом переместились к нему домой. Закончилось все переодеванием в одежду родителей, каким то импровизированным представлением, полностью перевернутой вверх дном квартирой, подушечным боем и срочной ретировкой по возвращению родителей с работы. Друг на следующий день не пришел в школу. Но в общем все обошлось. А теперь, спустя много лет, его родители вспоминают тот случай со смехом.
: 26, 2007 9:02 pm
Natty-girl
: 25.03.2007
: 40

А я скоро закончу школу)Но 100% буду вспоминать самые нелепые на первый взгляд детали:веселых школьных диджеев,суета перед каким-нибудь праздником и смешных одноклассников,которые успели стать самыми родными)) Very Happy

Хотя были,конечно,и глупые случаи:разбитый унитаз в мужском туалете,подбитые окна или курение травки под школьной лестницей))
: 29, 2007 12:20 pm
Flaringman
: 29.10.2007
: 221

Много чего есть вспомнить. Недавно решил, что в будущее беру только хорошее, так вот, наверное, это темные зимние вечера, когда ходили вместе домой, шутки, дружбу, первую любовь. Серьёзно, не понимаю, почему самая лучшая пора это студенчество, разве, что время сам планируешь.
: 11, 2007 9:18 pm
marokko
: 08.11.2007
: 51

а у нас когда учитель что-то писал у доски получил ботинком в спину(просто комуто что-то не понравилось и припустили ботом)
Re: Что вы будете с улыбкой вспоми
: 25, 2008 8:15 pm
пантера
: 25.02.2008
: 27

Andrey Suhov писал(а):

мне уже 15, учусь в Италии 2-ой год, сначала меня оставили на 2-й год в Украине, а теперь в Италии (оставили на 2-ой год)... по большому счету у меня были все 2-йки но не из-за того, что я глупый, просто из-за поведения... как поставить учителей в тупик... могу расказать, я кинул в учительницу стулом и она была в больнице 2 месяца, потом я скинул кактус на голову директора с 3-го этажа, шутя столкнул вазу в нашей школе на представлении в спортзале... а так, что б просто пошутить, не знаю, там кинь ей жабу в сумку, но это так для детей...

А что с санитарами делали? Laughing
Re: Что вы будете с улыбкой вспоми
: 06, 2008 12:37 pm
Спокойный кош
: 30.09.2003
: 9310

пантера писал(а):
А что с санитарами делали? Laughing
Как всегда, пытались развязаться, когда они руки за спиной связывали.
: 04, 2008 2:04 pm
Катюшка30
: 01.04.2008
: 59

санитары самые хитрые))))
Что вы будете с улыбкой вспоминать, закончив школу?
Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь

: GMT + 3  
7 8  
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .