Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь » Что вы будете с улыбкой вспоминать, закончив школу? .  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .
      ::  
Что вы будете с улыбкой вспомина
: 13, 2006 11:30 am
чОртик
: 12.09.2006
: 14

Вспомнила:

- Курочкина, не ори!

- Я вообще молчу, ничего не делаю!

- Ах ты дрянь такая!

- Не орите на меня!

- Вышла из класса!

- Не "вышла", а "выйди, пожалуйста", - Курочкина выходит, злопнув дверью. Стоит в коридоре, тут выходит ещё одна девчонка.

- Тебя-то за что?

- А я спросила: тебя только на время урока выгнали или до конца года?

Курочкина начинает дико ржать (видимо, разнервничалась).

Тут выходит ещё одна.

Курочкина со второй хором:

- А тебя-то за что?

- А я просто попросилась к вам...

Very Happy
: 13, 2006 2:41 pm
Kleris
: 29.08.2006
: 3499

У одного парня в нащем классе была кличка Капуста.

На уроке географии (который вела директор) его случайно, по незнанию пересадили к его лучшему другу. Весь урок они шумели, хихикали и шутили. Им постоянно делали замечания и грозили выгнать из класса. Наконец в какой-то момент директриса не выдержала и как рявкнет

- Замолчите. Вы мешаете уроку. Доверь козлу капусту.

Весь класс смеялся до конца урока. Урок был сорван. Но директриса так и не поняла почему. Very Happy
: 13, 2006 2:52 pm
Kleris
: 29.08.2006
: 3499

Директриса у нас была очень злая, глупая и вообще противная тетка. Она вела географию. А я постоянно опаздывала. (Любю поспать). Конечно же меня всегда ругали. Ругала и директриса, но она не просто ругала, а хамила и оскорбляла меня. Однажды она меня очень достала. В тот день география была первым уроком. Я пришла вовремя. Села на первую парту и как только начался урок достала сковородку с яичницой, вилку, нож, повязала салфеточку и стала медленно есть. У директрисы пропал голос. Потом она нашла в себе силы выдавить из себя - " Что ты делаешь?! " Ем - спокойно ответила я - ведь Вы сказали мне не опаздывать, я не пришла вовремя, но у меня больной желудок и нарушать режим питания мне нельзя. Я кушаю по часам. И показала на часы. На которых оставалось ровно пять мин до того момента, как я обычно входила в класс. Класс ржал весь урок. Урок опять сорвали. Увы. Но она это заслужила. К другим то учителям я научилась не опаздывать. Very Happy
: 15, 2006 2:13 pm
Toms
: 14.09.2006
: 30

чОртик писал(а):
Вспомнила:

- Курочкина, не ори!

- Я вообще молчу, ничего не делаю!

- Ах ты дрянь такая!

- Не орите на меня!

- Вышла из класса!

- Не "вышла", а "выйди, пожалуйста", - Курочкина выходит, злопнув дверью. Стоит в коридоре, тут выходит ещё одна девчонка.

- Тебя-то за что?

- А я спросила: тебя только на время урока выгнали или до конца года?

Курочкина начинает дико ржать (видимо, разнервничалась).

Тут выходит ещё одна.

Курочкина со второй хором:

- А тебя-то за что?

- А я просто попросилась к вам...

Very Happy

КУРОЧКИНА БЛ**Ь!!

Confused

вот о чем я буду вспоминать точно БЕЗ УЛЫБКИ,так это о 986 школе бл*ха !!!!
: 15, 2006 2:16 pm
Toms

и о КУРИЦЕ
: 15, 2006 2:18 pm
Toms

Kleris писал(а):
Директриса у нас была очень злая, глупая и вообще противная тетка. Она вела географию. А я постоянно опаздывала. (Любю поспать). Конечно же меня всегда ругали. Ругала и директриса, но она не просто ругала, а хамила и оскорбляла меня. Однажды она меня очень достала. В тот день география была первым уроком. Я пришла вовремя. Села на первую парту и как только начался урок достала сковородку с яичницой, вилку, нож, повязала салфеточку и стала медленно есть. У директрисы пропал голос. Потом она нашла в себе силы выдавить из себя - " Что ты делаешь?! " Ем - спокойно ответила я - ведь Вы сказали мне не опаздывать, я не пришла вовремя, но у меня больной желудок и нарушать режим питания мне нельзя. Я кушаю по часам. И показала на часы. На которых оставалось ровно пять мин до того момента, как я обычно входила в класс. Класс ржал весь урок. Урок опять сорвали. Увы. Но она это заслужила. К другим то учителям я научилась не опаздывать. Very Happy

ПрикольноSmile))

а у нас так много учителей, что на директриссу уроков не осталось! (ой, как нам повезло!)
: 15, 2006 2:27 pm
EmptySoul
: 16.07.2006
: 6778

эххх школа-школа.. Порой бесило, но было круто..
: 15, 2006 3:26 pm
Toms

да... сейчас хочется побыстрей закончить, а потом обратно хочется... у Многоточия даже песня есть про школу... "Прощай школа" называется. бб Wink
: 15, 2006 3:48 pm
FURIYA
: 12.09.2006
: 112

Цитата:

ну че сразу псих, просто так с ними надо...

Ты еще не вырос и оэтому такой болван вырастишь надеюсь поумнеешь
: 15, 2006 5:59 pm
EmptySoul
: 16.07.2006
: 6778

нет. он такой же болван как и я. Даже лучше. А я уже вырос. метр восемдесят...

это я еще курю со второго класса..
Что вы будете с улыбкой вспоминать, закончив школу?
Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь

: GMT + 3  
5 8  
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .