Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь » Что вы будете с улыбкой вспоминать, закончив школу? .  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .
      ::  
Что вы будете с улыбкой вспомина
: 02, 2006 8:04 pm
ZaHaR
: 18.02.2006
: 85

Чай - нерусский, чё тут сказать. Я к тебе ро нормальному, а ты ... как знаешь.. ДаблДолар, обрати на нево внимание, а то он распестился. Laughing Laughing Laughing Laughing
: 02, 2006 8:46 pm
Чай
: 10.01.2006
: 125

Не русский-это верно.Чё ты ко мне по нормальному?Предъявы кто первый стал толкать?Оскорблять?

Цитата:

ДаблДолар, обрати на нево внимание, а то он распестился.

Кто ето?Модератор чтоли?Ты меня собрался ещё модератором зпугивать?
: 02, 2006 9:24 pm
ZaHaR
: 18.02.2006
: 85

Чай писал(а):
Не русский-это верно.Чё ты ко мне по нормальному?Предъявы кто первый стал толкать?Оскорблять?

Цитата:

ДаблДолар, обрати на нево внимание, а то он распестился.

Кто ето?Модератор чтоли?Ты меня собрался ещё модератором зпугивать?

Я не ХОЧУ выяснять кто 1 начал, я ХОЧУ исчерпать этот канфликт... по крайней мере на форуме! 211426252 (АСЯ) давай поболтаем. Не бойся. Я уверен, тебе есть что сказать! Idea [/quote]

5 377 161 или по Скайпу звони
: 04, 2006 1:45 pm
Ксюнька
: 24.08.2005
: 521

Нет! Отличаются, мне кажется, школьники из города и из посёлка. Хотя смотря чем! Вот на счёт чего ты имеешь ввиду они должны отличатся?
Re: Что вы будете с улыбкой вспоми
: 07, 2006 10:41 am
Марусек
: 25.06.2006
: 467

Andrey Suhov писал(а):
Mardona писал(а):
Есть тема о зверях-учителях.

А как на счет веселых историй из школьной и не только жизни?

Это я про "ультрафиолетовый слух" и прочие несуразицы.

Может, подскажите чем можно учителя в тупик поставить? Тоже полезно. Главно -- чтоб смешно было.

Cool Laughing Very Happy

мне уже 15, учусь в Италии 2-ой год, сначала меня оставили на 2-й год в Украине, а теперь в Италии (оставили на 2-ой год)... по большому счету у меня были все 2-йки но не из-за того, что я глупый, просто из-за поведения... как поставить учителей в тупик... могу расказать, я кинул в учительницу стулом и она была в больнице 2 месяца, потом я скинул кактус на голову директора с 3-го этажа, шутя столкнул вазу в нашей школе на представлении в спортзале... а так, что б просто пошутить, не знаю, там кинь ей жабу в сумку, но это так для детей...

от ублюдки то малолетние где водяться...

я в школе таких била - да, видно, не всех перебила...
: 10, 2006 2:31 pm
Bassy
: 09.07.2006
: 15

ZaHaR какая нах разница-русский не русский?Я вот в сочи живу-тут 50/50 русских и не руссских.И нормально,все они отличные люди!Везде есть свои козлы и ублюдки,но есть и нормальные.У меня большинство друзей-арменины,грузины,азербайджанцы,осетины и пр.!Все они клевые,у них свой колорит,культура.Есть у нас и "чисто русские" гонят на них по любому случаю...Напр:идем вместе говорю пойдем на площадь?В ответ:"те надо ты и иди!К хачикам своим!Че ты вааще с ними ходишь?русских мало?уроды они все!! " Нет ну скажите,это НОРМАЛЬНО? Кто-кто,а некоторые наши русские похужи всех остальных будут!

А если писать конкретно в тему:была у нас с 5 по 7 классуха.вела русский и литру.Вот сука была!Девочкам нельзя было:носить короткие юбки(выше колена),большие серьги,красится,ходить с распущенными волосами,ходить в кофтах без рукавов.Она нам еще постояно горила про то как ве ее бывшие ученики любят,кланяются(!!!) в ноги,и чуть ли не через всю улицу орут:СПАСИБО ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА! в общем в конце пятого класса мы готовы были еер просто убить.Че мы ей только не делали:и взрывающиеся вонючки на каждом уроки.и вас завуч вызывает,ломали все замки от ее кабинета,покупали брелки в виде членов и ложили их на стул и стол!а один раз украли у нее ключ,сделали копию,вечером пришли в школу открыли кабинет и набросали рваных газет,сломали три парты разбили горшки с цветами,исписали всю доску типа"Анархия!!!"(времена были такие под КиШ все косили)!закрыли а наутро все отлично сыграли ценку"Изумление от увиенного" или "ГГ кто же это сделал???" потом купили крысу в клетке и на уроке выпустили так за ней(крысой)вся школа бегала!)))снаала она в нашем классе до истерики всех девочек довела потом и остальные классы.

В 8 нам правда дали новую классуху и эта нормальная.с ней мы ся отл ведем.а Галина Г с нами после всего этого даже не здоровается.Даже с бывшими любимчиками))

З.Ы.Нас после с лучая с крысой,кабинетом и слабительным вся школа знала!И все Спасибо говорили,т.к. ее ВСЕ даже учителя ненавидели!!))В общем мы герои,ИМХО)
: 12, 2006 9:30 am
Марусек

Bassy, ты бы лучше у этой учительницы русскому и литературе поучилась.

А то ведь попадется парень нормальный, так ты двух слов связать не можешь и "ложу" вместо "кладу" говоришь...

че делать то будешь, когда он тебя спросит, как ты относишься к поэзии Саши Белого, употреблению эвфемизмов в иностранной литературе и кто твой любимый сюрреалист?
: 12, 2006 3:52 pm
Bassy
: 09.07.2006
: 15

Марусек,да дело то не в этом!Училась я у нее на пять-четыре.И делала-то тоже не я.В каждом классе есть свой заводила,обычно это парень.А вот у нас девочка,Ангелина.Вот она со всоими друзьями всех веселила)Я в их число не входила,но каждый в нашем классе помнит об этих приколах.Так что каждый может рассказать о них.Я в том числе.
: 13, 2006 7:55 am
Марусек

Ну вот, без ошибок даже написала. Молодец!

А по поводу издеевательств над учителями у меня свои заморочки.

Из-за двух моих друзей и меня (меня они не специально втянули, и я до конца не понимала, что тоже виновата) уволили одну учительницу. А у нее муж инвалид. Мне до сих пор стыдно, да и им тоже. С головой у нее, конечно, полный беспорядок был, но все-таки нельзя так. Правильно говорят, что дети - злые.

А я после школы в социальную сферу пошла. Сейчас благотворительностью занимаюсь. И мужа приучила.
: 28, 2006 8:12 pm
Тополь-М
: 16.01.2006
: 198

Как на выпускном из 9 класса мне на Марсовом поле опалило брови,ресницы и челку.

Как ездили на морковку и там прикалывались.

Как я написал сочинение, обсирающее какой то памятник( на 4 листа), оно, ясен пень, пошло по классу все ржут...

Потом было своеобразное "перетягивание каната" между мной и русичкой, я конечно выиграл.

Ну и всякие стебы на уроках.
Что вы будете с улыбкой вспоминать, закончив школу?
Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь

: GMT + 3  
4 8  
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .