Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь » Что вы будете с улыбкой вспоминать, закончив школу? .  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .
      ::  
Что вы будете с улыбкой вспомина
: 27, 2006 12:49 pm
Чай
: 10.01.2006
: 125

Для Ксюнька:

Цитата:

Я не вижу разницы, кто из Москвы, а кто из дргого МеСтА!!!!!

ТЫ может быть и не видешь...

Цитата:

Не надо лассифицировать людей

Никто их не "лассифицирует"...

Цитата:

у каждого есть свои замашки

В етом ты права...

Цитата:

а Москва такой же город как и все

МОСКВА ГОРОД ГЕРОЙ. Я думаю если спросить у кого-нить знает ли он где Москва...то ответ последует (сами знаете какой)...Я спрошу у тебя а знаешь ли ты город

к примеру Армавир (просто на уме вертелось) и где он находится ты ответишь "НЕ ЗНАЮ".Так что Москва это не такой же город как и все Wink ...
: 01, 2006 6:22 pm
Ксюнька
: 24.08.2005
: 521

Да, я не спорю, что все знают где Москва. Но просто школьники все одинаковые, что в Туле, что в Армавире, что в Караганде! Естественно, в обычной школе, а не привилигированной! Я училась в простой общеобразовательной, все простые и без замашек!
: 01, 2006 10:14 pm
ZaHaR
: 18.02.2006
: 85

Нее, тут я пожалуй с Чаём(блин, это и не выговоришь) соглашусь. Разные нравы, менталитет, мода... да чё и говорить!
: 01, 2006 10:39 pm
Ксюнька
: 24.08.2005
: 521

Мояь двоюродная сестра заканчивает во Владимире школу. Ну по её рассказам-точно я и моя школьная жизнь. Просто я говорю, бывают школы для блатных, это отдельная категория людей, которая заведомо отлична от всех
: 01, 2006 11:01 pm
ZaHaR

Ксюнька, это хорошо, что ты из Москвы!!! А то тут наших маловато.

А нащёт школ: согласись, что московский школьник отличается от Чукотского или Новосебирского??? Exclamation
: 02, 2006 1:10 pm
Чай

Для Ксюнька:

Лично мне кажется, что большинство москвичей избалованы...строят из себя...думают им всё можно...и их никто не накажет за "тырым-пым-пым"...вообщем характером высоки...но не все прошу заметить...можите критиковать меня но я высказал своё мнение о москвичах...и сделал вывод что на москвичке не женюсь...

Для ZaHaR :

Цитата:

Чаём(блин, это и не выговоришь)

Стыдно должно быть...хоть бы не признавался...русский ди ещё и в Москве живёт...стыд и срам...

Захар-это настоящий пример Москвича...без причины и аргументов может оскобить человека...а ведь он меня не знает...и думает что его никто не накажет...вот приехал бы он в Уфу...получил бы по бубну и забылся...молчал бы и не вякал...а то выступать тока может...извините за вопрос "Отвечать кто будет?"

Это не прогпоганда против Москвичей...просто гаманней надо быть...
: 02, 2006 3:08 pm
ZaHaR

Ты не Чай а дЕтское питание...

Господи, кто тут строит еще из себя... Уфа... Бубны... Накажут... господи, детский сад. Тебе лет-то сколько, заварка?А насчёт русского бы молчал. У каждого свои недостатки, темболее, что сам не лучше.
: 02, 2006 5:38 pm
Чай

Цитата:

Ты не Чай а дЕтское питание...

Цитата:

господи, детский сад

Цитата:

Тебе лет-то сколько,

Ты парень внатуре контуженный...чё спорить будем кто старше чтоли???Ничего поумнее придумать не мог???

Цитата:

Господи, кто тут строит еще из себя... Уфа... Бубны... Накажут...

Мы оба знаем что ты в Уфу не приедешь-сЫканёшь...я в Москву не приеду-денег нет(другое дело еси ты перекинешь)...так что лучше молчи еси ничего дельного предложить не можешь...а то х-ю базаришь

Цитата:

А насчёт русского бы молчал. У каждого свои недостатки, темболее, что сам не лучше.

Чёта недостатков у тебя много...неполноценный чтоли...

Возможно что не лучше но я не русский и не из столицы...так что я могу себе ошибку позволить а ты нет...хотя ты ведь...

Цитата:

заварка

Это подколоть ты решил или что а то не понятно что это было...у вас приколы там такие чтоли???

Не стремай Москву...а то от таких как ты Москва теряет свой авторитет...и еси в Москве все такие как ты то это просто жопа какая-то...вали оттуда и отсюда...сам не стремайся и других не стремай
: 02, 2006 6:56 pm
ZaHaR

Я Очень рад, что наша Заварка из УФЫ (да, это я тебя приколол, и шуток у нас много...) умеет цитаты вставлять. Мама хотя-бы этому тебя научила. Рад.

Цитата:
а нафига стёрли спрашивается?

Ты ещё удивляешься?! Laughing а я нет.

Цитата:
Ничего поумнее придумать не мог???

Ты прям умый, то и видно. Ум из всех дыр прёт. Rolling Eyes

Цитата:
Мы оба знаем что ты в Уфу не приедешь-сЫканёшь...
Я туда не поеду, разве-что, зная что ты меня Чаем обольёшь Razz

Цитата:
я в Москву не приеду-денег нет(другое дело еси ты перекинешь)...так что лучше молчи еси ничего дельного предложить не можешь...а то х-ю базаришь
специально выделел х-ю в надежне на разъяснение этого Уфимского диалекта.
Цитата:
...неполноценный чтоли...
и это мне ЧАЙ говорит... да... докатились.
Цитата:
Не стремай Москву...а то от таких как ты Москва теряет свой авторитет...и еси в Москве все такие как ты то это просто жопа какая-то...вали оттуда и отсюда...сам не стремайся и других не стремай
Во первых КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ИЗ МОСКВЫ??? Во вторых: я свой город не чуть не омрачаю детсадовской перепалкой с какой-то Уфимской заваркой, которая кроме вставления цитат и дешового понта ничему не научилать.... Twisted Evil

Arrow А вобще, перейдя на нормальный язык, хочу сказать тебе следующие: Я не люблю какие-либо канфликты. Я не хочу флудить, так как я уважаю интересы администрации и других пользоватилей этого форума. Если у тебя есть какие либо притензии ко мне лично, к моему городу, моему поведению и прочим вещам, меня касающимся, я готов выслушать их, но не тут! Для этого существуют вещи вроде "личное сообщений", ICQ или SCYPE. Я настаиваю на том, чтобы это было последним свидетельством нашего конфликта на общественном форуме. Если ты продолжищь флудить и писать подобные сообщения, это будет не что иное, как "выпендривание и понт" перед другими посетителями форума. Idea

Спасибо
: 02, 2006 7:44 pm
Чай

Цитата:

Я Очень рад, что наша Заварка из УФЫ (да, это я тебя приколол, и шуток у нас много...) умеет цитаты вставлять. Мама хотя-бы этому тебя научила. Рад.

Юмор у тебя даже не чёрный...а плоский квадратного типа...с тупыми углами то есть...

Всем что я знаю и умею я обязан маме...а по тебе видно что ты без матушки рос...

Цитата:

Ты прям умый, то и видно. Ум из всех дыр прёт

В отличие от тебя дол-ба отличаюсь умом и сообразительностью

Цитата:

Я туда не поеду, разве-что, зная что ты меня Чаем обольёшь

х-а-х-а...Тебе бы в КВНе выступать...а потом получать

Цитата:

специально выделел х-ю в надежне на разъяснение этого Уфимского диалекта

неужели ты такой дол-еб?Догадаться любой такой как ты может...а ты не можешь...делай выводы

Цитата:

и это мне ЧАЙ говорит... да... докатились

1.Я не говорил в отличие от тебя что у меня какие-то признаки неполноценности есть

2.Ты внатуре ничего умнее придумать не мог...это так бонально

3.Еси ты чёта хочешь "сказать" приводи аргументы...сопляк

Цитата:

Во первых КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ИЗ МОСКВЫ???

Да меня не волнует откуда ты...хоть из деревни Сарайкино...

Перепалка???Чё ты там написал???Я думал мы тебя стремаем(хотя куда уж дальше)...а ты о перепалке какой-то...эту свою палку знаешь куда себе засунь...О каких понтах ты говроишь...Это последнее о чём я думаю,делаю и т.д. и т.п.

Мля Захар...ты типичный представитель семейства дол-ёв...ты простейший...толи не дорос толи не подрос...асю свою накатай в профиле не написано...там где ты писал стерли...

Чё ты там ниже написал вообще бредятина какая-то...

Скажи мне настоящую правду ты умные такие слова у старших спрашиваешь или в словаре ищешь...тока правду говори
Что вы будете с улыбкой вспоминать, закончив школу?
Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь

: GMT + 3  
3 8  
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .