Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь » Что вы будете с улыбкой вспоминать, закончив школу? .  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .
      ::  
Что вы будете с улыбкой вспомина
: 04, 2005 4:45 pm
Paganec
: 21.09.2005
: 457

с улыбкой????!!!!

когда я уже заканчивал школу, отдыхая ночером тет-а-тет (все поняли) с одной девочкой из своией параллели, она меня спросила:

-слушай, а ты уже со всеми девочками с наших параллелей переспал или еще кто то остался? Shocked

Представляете какой ржачь стоял ночью в комнате Razz

ответ что есть еще поле для работы, ободрил ее Laughing

Да ваще я про школу столько рассказать могу ........ каждый день приключение! или попадос!

но все равно из далеко лет вспоминаешь это все только с улыбкой, особенно когда встречаешься с однокласниками!

Я бы с удовольствием еще раз поучился(или поприсутствовал) классе с 9 по 11!
Re: Что вы будете с улыбкой вспоми
: 20, 2005 3:02 am
Ludivine
: 19.11.2005
: 6

Paganec писал(а):

Да ваще я про школу столько рассказать могу ........ каждый день приключение! или попадос!

но все равно из далеко лет вспоминаешь это все только с улыбкой, особенно когда встречаешься с однокласниками!

Я бы с удовольствием еще раз поучился(или поприсутствовал) классе с 9 по 11!

ППКС! Закончила школу 4 года назад, и вспоминаю эти годы с удовольствием!

А смешных моментов было завались, ну вот например, сидим мы на уроке классе в 5-м, а у математички нашей была кличка Линза, в общем особо ее ученики не любили, тут вдруг резко открывается дверь и с криком " Линза" в училку точным попаданием в лоб летит огрызрк от яблока Shocked , какой то старшекласник которого она достала решил отомстить!

Та же Линза вызывает однажды мальчика из нашего класса к доске ( тоже классе в 5-м было) и говорит -начерти на доске линию, ну он берет линейку, большую такую для доски и хочет чертить, а училка говорит, нет ты начерти линию от руки, ну он не догнал как чертить линию от руки, согнул руку в локте приложил ее к доске как линейку и начертил Laughing .

Помню как мы где то классе в 7-ом играли в сифу, ну для тех кто не знает что это за игра объясню- скатывался шар из бумаги и все бегали и бросались им в друг друга, в кого попали - тот сифа, он брал этот шарик и бросал в другого- у нас не было урока и мы играли всем классом бегали по 3-м школьным этажам Surprised , ухитрились разбить 2 напольные каменные вазы, даже не понимаю как, нам было весело, а вот классухе потом попало Confused .

Сидим на уроке музыке в 8-м классе, училка у нас была по кличке диджей Груша (фвмилия у нее Грушевская), играла на баяне и мы постоянно записывали какие-то дебильные песни, в общем дура она была полная, ну вот сидим значит на ее уроке, март месяц- она говорит -записываем песню к 9-му мая День победы Shocked ,тут я начинаю возмущаться- опять это старье и т. д., она на меня начинает орать- вот, вы любите только свои песни однодневки и бла-бла-бла, и заканчивает свою тираду словами такие люди как ты убили Моцарта, Бетховена! Вон из класса! Вот так высказала свои музыкальные пристрастия, а уже обвинили в смерти великих композиторов! Laughing

: 22, 2005 7:01 pm
vanilnya
: 30.09.2005
: 113

я вспоминаю школьную жизнь не очень, зато я радо, что ушла после 9-го класса, а сейчас учусь в техникуме и мне очень нравиться
: 23, 2005 5:52 pm
Ксюнька
: 24.08.2005
: 521

Не, мы в сифу играли на уроках рисования различными пластмассовыми грибочками, я блочками...Однажды нам с девкой на последнюю парту кинули замазку, а она когда летела, открылась и в итоге обрызгала пол класса, всё нашу парту, занавеску и нас! В 11 классе мы издевались над информатичкой, повытаскивали все шарики из мышек, гандоны разбрасывали, нечайно пожар из записок устроили. но это нам даром не прошло.С 5 и 4 вышли не многие!
: 28, 2005 5:06 pm
Vir2os
: 23.12.2005
: 212

Завёл тет-а-тет разговор с учителем физики (астрономии) о оплате отценок-он начал пальцы гнуть , вот он мол честный учитель, но в конце года в 11 классе поставил мне 5! даже без денег Smile Вообще некоторых учителей можно брать на понт после "буйного" урока (особенно если класс больше25 человек), вроде: " За пятёрку сижу тихо и ни кому не мешаю". У меня эт прокатило на уроке экономики, сидел на первой парте и играл в морской бой с другом. Very Happy
Re: Что вы будете с улыбкой вспоми
: 11, 2006 9:55 pm
Dark_Rift
: 20.10.2005
: 297

Andrey Suhov писал(а):
Дэшка писал(а):
НАДО???Ты что? когда в школу клятву давал над учителями измываться? я конечно тоже не ангел, но извини...ТАК с ними никогда...

нет, не давал, но это тяжело обьяснить, во первых ты девушка.... потом, меня просто выводили, обращались плохо, еще не успевал зажодить в класс, мне ставили единицы, честно, у директора я бывал, больше чем в столовый...

Дэшка умница и нех на нее гнать или все рога пообламываю!(или что-нибудь другое!)

Кстати то что она Девушка не означает что она тугодоходящая и т.д. и т.п. На сколько я с ней знаком она умна, образована и кокетлива(Дэшка извини если поставил в неловкое положение), а ты Андрей помалкивай с "наездами" если не хочешь услышать мощь русской брани!
: 11, 2006 11:54 pm
Tropika
: 07.01.2006
: 59

У нас больше всего приколов на праве бывает. Мы все бесимся (как обычно), а тут наша училка спрашивает, что такое закон. Девчонка, которую спросили, не сориентировалась и сказала ГЕНИАЛЬНУЮ фразу:"Законы - правила поведения норм."

А еще у нас парень есть, который всегда всех веселит. А однажды 4 пацана из нашей команды по баскетболу проиграли другой школе. Так они пошли в ЖЕНСКУЮ раздевалку, заперлись там, стали кидаться футболками, сломали батарею, дверь, сами чуть не задохнулись.

Эх, веселое было время. Smile
: 14, 2006 11:50 pm
Чай
: 10.01.2006
: 125

Сразу видно...МОСКВА...
: 21, 2006 12:45 am
ZaHaR
: 18.02.2006
: 85

Чай писал(а):
Сразу видно...МОСКВА...

Shocked

Неее, эт не МОСКВА, это психушка МОСКОВСКАЯ, я сам из МОСКВЫ но ТАКОЙ ЖУТКОЙ БРЕДЯТИНЫ ОТ ВЫПУСКНИЦ НЕ СЛЫШАЛ.... Shocked Shocked Shocked

кто из москвы, ПИШИТЕЕЕЕЕ
: 21, 2006 4:52 pm
Ксюнька
: 24.08.2005
: 521

Я не вижу разницы, кто из Москвы, а кто из дргого МеСтА!!!!! Не надо лассифицировать людей, у каждого есть свои замашки, а Москва такой же город как и все
Что вы будете с улыбкой вспоминать, закончив школу?
Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь

: GMT + 3  
2 8  
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .