Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь » У меня никогда не было девушки... .  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  .
      ::  
У меня никогда не было девушки...
: 11, 2007 3:20 pm
Михалыч !
: 09.04.2007
: 210

Спейс, спасибо, все никак не мог это выразить словами.

Как говорил главный герой фильма Достучаться до небес: "Там, в раю, тебя окрестят лохом..."

А вообще посмотрите в ютубе видео "Интервью с Богом". Тут дело не в смерти или религии, я немного отошел от темы. Дело в совсем другом. Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=rwkcjx3dS9A

Каждый раз смотрю и поражаюсь. Не жалейте трафик.
: 11, 2007 3:30 pm
EmptySoul
: 16.07.2006
: 6778

да баян это.. это все понятно и так и ничего нового тут нет..

Если этот ролик на что-то открывает глаза, то реально дела плохи..

Я бы и Спейс'у возразил, но не буду. Надоело.. настроение не то..
: 11, 2007 5:00 pm
Спейс
: 14.09.2007
: 3809

Цитата:

Пока ты жив и руки и ноги есть,не важно,что приподнесет тебе жизнь,как распорядится судьба,всегда есть выход.ВСЕГДА! Просто когда нет желанияего искать,то тогда другое дело. Wink
: 11, 2007 5:58 pm
EmptySoul

Понятное дело что выход есть всегда..

Даже в психушке с ватными стенами и в смирительной рубашке можно откусить язык и захлебнуться кровью..

Но всегда ли этот выход безопасный? Не всегда можно обойтись без потерь. Можно лишь выбрать меньшее, на твой взгляд, зло.
: 11, 2007 8:06 pm
Спейс

Доля правды тож есть.

У моего знакомого девушка раком заболела.Он ей доставал дорогостоящие лекарства.Он возил ее по врачам,заграницам.Все напрасно.Тогда он стал делать каждый день оставшийся ее жизни просто праздником.Зачем? Можно было просто сидеть с ней и плакать.Все равно умрет.

Она действительно умерла через 3 месяца(поздно обнаружили).Зато последние ее дни были настолько счастливыми(если так можно назвать)Насколько возможно в данной ситуации.Это самая большая потеря в его жизни.Но зато он не сидел,не ныл,он делал все возможное и невозможное,чтобы она не думала о своей болезни.Она умерла счастливой.
: 11, 2007 8:10 pm
ДЕЙДРЕ
: 01.09.2006
: 2191

Грустно...Очень...
: 11, 2007 8:26 pm
EmptySoul

Ну это на любителя...

Если у меня будет рак-я соберу рюкзак и куда-нить пойду.. Неважно куда.. Умру где-нить один..в тишине..

И не надо никаких праздников, что-то делать..

А про парня-ну на словах может и красиво.. а что толку то? Она ВСЕ РАВНО УМЕРЛА.. ЕЕ нет..

Ну не понятен мне ход этой мысли.. Не надо приводить примеры про стирку одежды и мытье - это понятно. Тут все просто.. Так и одежда дольше прослужит и ты проживешь подольше.. А с ней то что.. НУ бороться-понятное дело надо. Все правильно. И когда она умрет сказать себе-я сделал все что было в моих силах. Моей вины тут нет. А делать каждый день праздником.. ну хз.. чтобы тяжелее и больнее расставаться было?
: 11, 2007 8:39 pm
Спейс

Цитата:

Моей вины тут нет. А делать каждый день праздником.. ну хз.. чтобы тяжелее и больнее расставаться было?

Он просто любил ее.Он не мог иначе и не ради себя он это делал,а ради нее.Расставаться всегда тяжело в равной степенив любом случае и в горе и в празднике.

Цитата:

а что толку то? Она ВСЕ РАВНО УМЕРЛА..

Он не бросил ее,не опустил рученки.Для него она до последнего была ЧЕЛОВЕКОМ.
Цитата:

А про парня-ну на словах может и красиво.. а что толку то?

Просто есть такие мужчины.
: 11, 2007 11:33 pm
Михалыч !
: 09.04.2007
: 210

EmptySoul писал(а):

Конечно дела плохи, когда живой здоровый (здоровый??) человек, вместо того, чтобы делом заняться, сутками сидит на форуме и думает о смерти. И еще других убеждает что именно так правильно.
: 11, 2007 11:38 pm
EmptySoul

Михалыч ! писал(а):
EmptySoul писал(а):

Конечно дела плохи, когда живой здоровый (здоровый??) человек, вместо того, чтобы делом заняться, сутками сидит на форуме и думает о смерти. И еще других убеждает что именно так правильно.
Я не сижу сутками на форуме.. По роду деятельности приходится сидеть за компом.. ну и в перерывах я заглядываю на форум.

Ну да, я думаю о смерти.. Чего в этом нереального или ненормального? Я знаю, что умру и думаю об этом. Возможно это болезнь, но лечить ее я не собираюсь и посему не буду даже заморачиваться на этот счет. А думать о другом не хочу, т.к. не прельщает. Ни мысли, ни их воплощение.
Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь

: GMT + 3  
8 10  
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  .