Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь » У меня никогда не было девушки... .  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  .
      ::  
У меня никогда не было девушки...
: 08, 2007 5:50 pm
EmptySoul
: 16.07.2006
: 6778

Михалыч ! писал(а):
EmptySoul писал(а):
Туго с соображением.. ладно, проехали..

Ага, уровень умственного развития определяется количеством постов на форуме в твоем понимании? Laughing
Очень удачная шутка..
: 09, 2007 9:28 pm
EmptySoul

ойй прям ща дорожный патруль или что-то вроде того смотрел.. Там мужик один сбил 6-х сразу. 3 женщин и 3-х детей.

ойй как там мужики то рыдали.. ойй скажи им про то что они сами все делают в своей жизни. Тебя просто отметелят там на чувствах... Каково им.. Жена и ребенок не вернулись..

дааа
: 10, 2007 1:03 am
Иван Дулин
: 09.04.2007
: 334

EmptySoul

Я понимаю, что ты хочешь сказать нам, просто у нас такой опыт, мы подругому воспринимаем мир. Спасибо, что ясно доносишь свои мысли нам.
: 10, 2007 6:27 pm
Михалыч !
: 210

EmptySoul писал(а):
ойй прям ща дорожный патруль или что-то вроде того смотрел.. Там мужик один сбил 6-х сразу. 3 женщин и 3-х детей.

ойй как там мужики то рыдали.. ойй скажи им про то что они сами все делают в своей жизни. Тебя просто отметелят там на чувствах... Каково им.. Жена и ребенок не вернулись..

дааа

EmptySoul, что ты предлагаешь? Конкретно. Философствовать у себя в кабинете с зажженным кэпитан блэком я тоже могуот том, что все в мире бренно, и что судьба может у меня все отнять, и что нужно покаяться и поверить в Евангелие. Я тебе объяснил свою точку зрения, объясни свою. Какая от нее польза и что тебе по жизни дает то, что грубо говоря "нахрен напрягаться, если все равно я это могу потерять".

У меня бабка блять пахала дворником в 5 утра и на джутовой фабрике, умерла от рака, оставила своим детям квартиру. И знала что умрет, и до последнего часа отдалась жизни. А что было бы, если б вместо этого она не пахала до последнего, а зашла бы на форум и начала бы тут отписываться о том, что все в мире бренно? Какой от этого толк?
: 10, 2007 6:42 pm
EmptySoul

Покажи мне в любом из моих постов призыв к безделию?

Я лишь обрисовал ситуацию, что напрягайся или нет-умрешь тогда, когда предначертано. Все твои движения и усилия придадут жизни только краски. Темные либо светлые. И как тебе умирать-решать самому. Неся бутылки в пункт приема стеклотары упасть под трамвай, либо разбиться в новом феррари.

Я предлагаю лишь одно: не орать о том что все такие слабаки и уесосы, а ты имеешь то, что имеешь только благодаря своей исключительной ниибатости!

А то любят все покричать..

...заткнитесь и живите спокойно.
: 10, 2007 7:51 pm
Иван Дулин
: 334

Михалыч !

Я бы непротив пофилософствовать кэпитан блэком в кабинете....
: 11, 2007 11:02 am
Михалыч !

EmptySoul писал(а):

Я лишь обрисовал ситуацию, что напрягайся или нет-умрешь тогда, когда предначертано. Все твои движения и усилия придадут жизни только краски. Темные либо светлые. И как тебе умирать-решать самому. Неся бутылки в пункт приема стеклотары упасть под трамвай, либо разбиться в новом феррари.

Я предлагаю лишь одно: не орать о том что все такие слабаки и уесосы, а ты имеешь то, что имеешь только благодаря своей исключительной ниибатости!

А то любят все покричать..

...заткнитесь и живите спокойно.

Не надо мне по-жидовски отвечать вопросом на вопрос. Я его задал, ответа не последовало.

О том, что я имею, я не орал, а сказал, каким способом этого может добиться каждый, если ты не в силах добиваться чего-либо по жизни - это сугубо твои проблемы. Слабаком я конкретно никого не назвал, а дал дельный совет, который ты единственный неаргументированно начал опровергать, который раз рассказывая о смерти и о том чт овсе сдохнут, попадут в аварию и т.п. Твои рассуждения мне напоминают 15-летнего эмобоя. Осталось заплакать и порезать себе вены.
: 11, 2007 11:06 am
Михалыч !

EmptySoul писал(а):

EmptySoul писал(а):
напрягайся или нет-умрешь

пи3дец, я в шоке...
: 11, 2007 12:31 pm
EmptySoul

Михалыч ! писал(а):
EmptySoul писал(а):

EmptySoul писал(а):
напрягайся или нет-умрешь

пи3дец, я в шоке...
Это лишь мои рассуждения.. никакого призыва в них небыло..

Или ты собираешься жить вечно? 0_О
: 11, 2007 1:28 pm
Спейс
: 14.09.2007
: 3809

Да умрем-то мы все.Когда нибудь.Кто раньше,кто чуть позже.Только Как ты проживешь свой жизненный путь зависит все-таки от нас самих.Жить нужно так,что бы не было мучительно больно за безценно прожитые годы(классик сказал.Шолохов если не ошибаюсь.Да не важно,главное правильно.)
Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь

: GMT + 3  
7 10  
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  .