Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь » У меня никогда не было девушки... .  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  .
      ::  
У меня никогда не было девушки...
: 07, 2007 9:03 pm
Иван Дулин
: 09.04.2007
: 334

EmptySoul

Я считаю, что человек сам отвечает за свою судьбу, неприятно думать, что тобой могут управлять.
: 07, 2007 9:06 pm
Kleris
: 29.08.2006
: 3499

Могут и управляют...а строишь ты ровно столько сколько куры и кролики в загоне пологая что у них есть своя и личная жизнь...
: 07, 2007 10:33 pm
EmptySoul
: 16.07.2006
: 6778

Иван Дулин писал(а):
EmptySoul

Я считаю, что человек сам отвечает за свою судьбу, неприятно думать, что тобой могут управлять.
Ты можешь ухаживать за собой и в один день на тебя налетят отморозки и изуродуют лицо, ты можешь строить дом и он сгорит, у тебя может быть любящая жена и ее собьет машина.. Ты отстроишь дом заново и женишься повторно, а дом снова сгорит и у жены приступ какой-нибудь случится.. Вот тогда ты поймешь, что есть вещи, которые нельзя изменить. Путь жизненный ты не изменишь. Ты лишь можешь придать ему некие краски. Темные или светлые..
: 08, 2007 10:46 am
ole27
: 29.09.2007
: 83

EmptySoul писал(а):
Иван Дулин писал(а):
EmptySoul

Ты можешь ухаживать за собой и в один день на тебя налетят отморозки и изуродуют лицо, ты можешь строить дом и он сгорит, у тебя может быть любящая жена и ее собьет машина.. Ты отстроишь дом заново и женишься повторно, а дом снова сгорит и у жены приступ какой-нибудь случится.. Вот тогда ты поймешь, что есть вещи, которые нельзя изменить. Путь жизненный ты не изменишь. Ты лишь можешь придать ему некие краски. Темные или светлые..

Красава! Правильно,у каждого человека есть своя судьба и он по любому должен её прожить. Ни кто не знает зачем, но должен. А кто знает что это такое "Судьба"?
: 08, 2007 3:16 pm
Михалыч !
: 210

EmptySoul писал(а):
Ты можешь ухаживать за собой и в один день на тебя налетят отморозки и изуродуют лицо, ты можешь строить дом и он сгорит, у тебя может быть любящая жена и ее собьет машина.. Ты отстроишь дом заново и женишься повторно, а дом снова сгорит и у жены приступ какой-нибудь случится.. Вот тогда ты поймешь, что есть вещи, которые нельзя изменить..

Поэтому давайте покаемся и смиримся. Зачем мыться, если запачкаемся, зачем жрать, если через пару часов срать пойдем. Зачем вообще что-то делать. Все равно когда-то все сдохнем. Twisted Evil Twisted Evil Аминь!
: 08, 2007 3:46 pm
EmptySoul

Туго с соображением.. ладно, проехали..
: 08, 2007 4:29 pm
Иван Дулин
: 334

ole27 писал(а):
EmptySoul писал(а):
Иван Дулин писал(а):
EmptySoul

Красава! Правильно,у каждого человека есть своя судьба и он по любому должен её прожить. Ни кто не знает зачем, но должен. А кто знает что это такое "Судьба"?

Человек несет ответственность за свою жизнь и судьбу, такой разговор есть перекладывание оной на что то неопределенное, кроме как на себя. Поэтому не спрашивайте, почему у вас такая жизнь, вы сами ее такой сделали.

EmptySoul

Да, есть вероятность "непреодолимой силы" но соотнеси долю ее и долю твоей ответственности, ты увидишь что второго намного больше.
: 08, 2007 4:33 pm
EmptySoul

Иван Дулин писал(а):

Да, есть вероятность "непреодолимой силы" но соотнеси долю ее и долю твоей ответственности, ты увидишь что второго намного больше.

Это твоя жизнь. В моей все иначе. Приложив массу усилий. времени, денег, желания и еще чего угодно, я могу не получаю ожидаемого результата из-за какой-то другой силы. Можешь назвать меня неудачником, но так у меня по жизни. А кто-то даже сил не прикладывает, у него и так все получается. Примеров достаточно.
: 08, 2007 5:43 pm
Михалыч !

EmptySoul писал(а):
Туго с соображением.. ладно, проехали..

Ага, уровень умственного развития определяется количеством постов на форуме в твоем понимании? Laughing
: 08, 2007 5:47 pm
Михалыч !

EmptySoul писал(а):
Иван Дулин писал(а):

Это твоя жизнь. В моей все иначе. Приложив массу усилий. времени, денег, желания и еще чего угодно, я могу не получаю ожидаемого результата из-за какой-то другой силы.

Эта другая сила называется "у меня не получается, это все судьба виновата". Любитель спихивать ответственость не на себя, а на судьбу, какая сила помогла тебе найти время и наклепать 5000 сообщений на форуме?
Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь

: GMT + 3  
6 10  
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  .