Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Интернет - Новости интернета » Что вы думаете о системе GoldLine? 1, 2  .
      ::  
Что вы думаете о системе GoldLine?
: 05, 2012 9:45 pm
Владислав Ник
: 04.04.2012
: 24

Считаю что очень достойный интересный проект. Предлагаю здесь делиться опытом работы в нем и привлекать новых людей в систему.

Новички которых заинтересовала система могут обращаться в личку.
: 06, 2012 4:06 pm
Митрофан
: 24.10.2011
: 490

Что я думаю о системе GoldLine? То что это обычнейший лохотрон. Специально посмотрел ролик на первой странице. Цитирую:

Цитата:
Представьте что все люди на Земле подарят вам по одному рублю и вы одночастье станете миллиардером.

Ага, а кто подарит по рублю этим людям? Вы им вернёте или каждый из них должен найти ещё по 6 миллиардов человек лично для себя. Да, я конечно тупой дурак, и не понимаю тонкостей замечательной системы под названием "пирамида". Но знаю что такое прогрессия.

И хоршую притчу. Когда король захотел наградить создателя шахмат, а тот попросил положить на первое поле 1 зерно риса, на второе 2, на третье 4 и так далее. Король был поражен скромностью ученого, он ведь не ожидал что на последнем, 64-м поле должно оказаться 18 446 744 073 709 551615 зернышек или 1,200 триллионов тонн, количество которое помещается в ангре размерами 10х10х15 километров. В общем то просто 2 в 63-й степени.

Это я конечно не для Владислава Николаевича пишу. Он наверное пошел готовить видео которое обещал Спокойному Кошаку в другой теме. Смотрите, ничего там себе не порвите внутри, уважаемый, говорят человек может умереть от разрыва толстой кишки, а вы сразу по локоть обещали. Ждемс видео.

А в общем все правильно, это прекрасная система односторонней финанасовой взаимопомощи. Верхушка получает максимум, далее с каждым уровнем поменьше, ну а все остальные лохи внизу пирамиды будут кинуты. Но на то они и лохи, зачем их жалеть.
: 06, 2012 4:06 pm
Митрофан

Что я думаю о системе GoldLine? То что это обычнейший лохотрон. Специально посмотрел ролик на первой странице. Цитирую:

Цитата:
Представьте что все люди на Земле подарят вам по одному рублю и вы одночастье станете миллиардером.

Ага, а кто подарит по рублю этим людям? Вы им вернёте или каждый из них должен найти ещё по 6 миллиардов человек лично для себя. Да, я конечно тупой дурак, и не понимаю тонкостей замечательной системы под названием "пирамида". Но знаю что такое прогрессия.

И хоршую притчу. Когда король захотел наградить создателя шахмат, а тот попросил положить на первое поле 1 зерно риса, на второе 2, на третье 4 и так далее. Король был поражен скромностью ученого, он ведь не ожидал что на последнем, 64-м поле должно оказаться 18 446 744 073 709 551615 зернышек или 1,200 триллионов тонн, количество которое помещается в ангре размерами 10х10х15 километров. В общем то просто 2 в 63-й степени.

Это я конечно не для Владислава Николаевича пишу. Он наверное пошел готовить видео которое обещал Спокойному Кошаку в другой теме. Смотрите, ничего там себе не порвите внутри, уважаемый, говорят человек может умереть от разрыва толстой кишки, а вы сразу по локоть обещали. Ждемс видео.

А в общем все правильно, это прекрасная система односторонней финанасовой взаимопомощи. Верхушка получает максимум, далее с каждым уровнем поменьше, ну а все остальные лохи внизу пирамиды будут кинуты. Но на то они и лохи, зачем их жалеть.
: 06, 2012 4:12 pm
Владислав Ник

Митрофан писал(а):

Цитата:

Уважаемый, советую Вам посмотреть на википедии что такое "пирамида", потом еще раз посмотреть видео, а потом засовывать свои руки и ноги куда Вам захочется Smile
: 06, 2012 4:27 pm
Митрофан

Цитата:
Уважаемый, советую Вам посмотреть на википедии что такое "пирамида", потом еще раз посмотреть видео, а потом засовывать свои руки и ноги куда Вам захочется.

Знаете ли я из тех людей у кого на полке стоит книжка "Справочник по Математике", потому что по работе иногда нужно освежить знания как те или иные уравнения решаются. Так что в вашем видео мне достаточно первой фразы. Но признаюсь досмотрел до конца.

Видео не будет? Публика огочена (:
: 06, 2012 4:33 pm
Владислав Ник

Видео мы ждем от Вас, потому что Вы ограниченный человек, который не может здраво смотреть в лицо фактам. Предлагаю Вам прямо сейчас вместе с Вашим "справочником" рассказать и доказать как же может быть обманут человек, который, допустим, только что там зарегистрировался.
: 06, 2012 6:13 pm
Митрофан

Все доказательства естественным образом следуют из написанного выше. Я в общем то не для вас это все писал, ясно что вы мошенник, а что бы люди заходящие на ветку сначала задумались. Ну а если нет, они ваши, заслужили по праву.
: 06, 2012 6:26 pm
Владислав Ник

Митрофан писал(а):
Все доказательства естественным образом следуют из написанного выше. Я в общем то не для вас это все писал, ясно что вы мошенник, а что бы люди заходящие на ветку сначала задумались. Ну а если нет, они ваши, заслужили по праву.

Меня всегда забавляли такие люди, которые серьезно говорят о том чего не знают Smile Спасибо.

Ни на одном этапе работы системы обман невозможен, и это уже проверено почти миллионом людей. Если Вы такой умный, то пожалуйста объясните всем, кто будет заходить на эту ветку, КАК их обманут. Пока я вижу только то, что Вы балабол. Аргумент что это "пирамида" не принимается, так как это не пирамида. Там вам не обещают никакие проценты, и не дай боже гарантируют... Система безубыточна, так как она никому и ничего не выплачивает, она берет с каждого кто зарегистрируется по 5$ и ВСЕ, а остальные 50$ идут НАПРЯМУЮ на банковские счета других участников! И смысла закрывать эту систему нет, и никогда она не рухнет и не лопнет.

А Вам похоже надо побольше справочников на полку себе поставить, может поумнее станете. Жду от Вас дальнейших "аргументов" против.

Кстати от того, что я здесь рассказываю про эту систему я ничего не поимею, потому что я не размещал здесь номер своего сертификата. Я просто хочу рассказать людям о реальной возможности заработка без всяких корыстных целей.
: 06, 2012 7:30 pm
Митрофан

Вы же сами противоречите себе на каждом шагу.

Цитата:
Система безубыточна, так как она никому и ничего не выплачивает, она берет с каждого кто зарегистрируется по 5$ и ВСЕ

И так на каждом участнике +5$, вернее -5$ для того кто отдал 55$. При наличии скажем 10 000 000 участников, очень неплохой бизнес для организаторов. Только не говорите что 50 000 000$ нужно для поддержания сраненького сайта и ведения базы данных.

Цитата:
а остальные 50$ идут НАПРЯМУЮ на банковские счета других участников!

И так мы имеем систему которая ничего внутри себя не производит, имеет естествено (якобы) накладные расходы 90% из которых на самом деле напрямую уходит в карман организаторам, а также получаяет дополнительные средства только за счет расширения круга участников . И вы говорите:

Цитата:
никогда она не рухнет и не лопнет.

Рухнет, потому что круг участников не может быть расширен до бесконечности. Количество дураков ограничено к сожалению для вас даже в мировом масштабе. И все системы такого типа заканчивали всегда одинаковым способом, они не могут жить без внешней подпитки финанасами.

Этой мошеннической схеме я думаю сотни или тысячи лет. Ещё в СССР народ занимался тем же самым, пересылая свои пятерки и десятки с помощью тогдашней хорошо работающей почты и доверяя честности граждан. И это работало безо всякого интернета! Хотя всегда заканчивалось одинаково. Организаторы на верху с пачками бабла, последняя ступень без определённой суммы денег. Народ дурят всегда одинаково, объясняя им суть работы системы на примере одного уровня, а надо рассматривать её в общем.

Так что не надо мне тут про вечный двигатель, который никогда не сломается рассказывать.

А может ты и впрямь дурак, а не мошенник? Сочувствую, это ещё хуже, потому что если дурак получил деньги, он их обязательно тем или иным способом потеряет. Закон природы.

Пока уважаемый, а ты все таки мошенник, обещал интересное анальное видео показать и обманул.
: 06, 2012 7:46 pm
Митрофан

И ещё. Если ты не понял, я с тобой попрощался. Но ссылки на эту ветку брошу во все остальных где ты успел нагадить. Успехов.
Giga-Forum.ru » Интернет - Новости интернета

: GMT + 3  
1 2  
1, 2  .