Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Интернет - Новости интернета » Что вы думаете о системе GoldLine? .  1, 2
      ::  
Что вы думаете о системе GoldLine?
: 06, 2012 11:51 pm
Владислав Ник
: 04.04.2012
: 24

Согласен, что немного погорячился сказав НИКОГДА, но Вы правы только в этом.

Начнем с того что система МЕЖДУНАРОДНАЯ, сайт (и соответсвенно видео на нем тоже) работает на многих языках и зарегистрировано в системе уже довольно большой процент иностранцев. То есть за вычетом африканских племен и людей не имеющих интернета мы имеем несколько миллиардов людей. Про то, что люди рождаются и умирают Вам вообще по-моему бесполезно рассказывать... За 5 месяцев работы системы зарегистрировалось около семисот тысяч человек, следовательно система рухнет не завтра, не послезавтра, не через год и даже не два. Хотя вынужден признать, что когда-нибудь это произойдет. Дай Бог мне здоровья увидеть этих "последних". Но и даже когда это произойдет, 55$ будут не самой большой потерей в жизни тех "последних".

Итак делаем вывод: пока я не написал этот пост Вы отняли у нескольких человек шанс изменить свою жизнь.

За то время, что система еще просуществует, можно заработать очень хорошую сумму. За два месяца работы в ней я заработал намного больше чем среднестатистический россиянин за год. Хотя конечно принимаю во внимание то, что я уже давно и не по наслышке знаком с МЛМ-бизнесом, и что не у всех все начнется так хорошо как у меня, но этому быстро и легко обучаются. И никто не говорит, что система халявна, чтобы заработать придется поработать и пошевелить мозгами, но я уверен что это доступно абсолютно каждому. Практически все, через кого люди регистрируются, помогают своим новичкам познать нюансы этого бизнеса, так как это в их же интересах. Да и у всех же есть как минимум 5 друзей... а у 5 друзей еще по 5 друзей....

Советую Вам здесь больше не писать и не спорить, Вы этот спор заведомо проигралиSmile

P.S. Спасибо за рассылку на другие ветки, уверен там найдутся люди поумнее ВасSmile

P.P.S. Ждем видео
: 07, 2012 9:52 am
Митрофан
: 24.10.2011
: 490

Выскажусь ещё разок.

Цитата:
Но и даже когда это произойдет, 55$ будут не самой большой потерей в жизни тех "последних".

Вы уже списали у них по 55$, похлопали по плечу и сказали утешительные слова? Ну ничего лошок, когда нибудь тебе повезёт, предлагаю тебе поучаствовать в другой пирамидке. Между тем эти 55$ в пересчёте на миллионы составляют огромные потери.

Цитата:
За то время, что система еще просуществует, можно заработать очень хорошую сумму.

Срок жизни таких пирамид хорошо известен и просчитываем. Обычно это два, три года. Так что вы уже на излёте.

Цитата:
За два месяца работы в ней я заработал намного больше чем среднестатистический россиянин за год.

В моём представлении работа это производство чего либо материального или нематериального. Можно книжку написать и это работа. В данном случае это разрушение. Да на разных уровнях люди в таких системах зарабатываю возможно приличные суммы. Но в общем это разрушение самих себя и тех кто рядом.

Цитата:
Да и у всех же есть как минимум 5 друзей... а у 5 друзей еще по 5 друзей....

В моей среде таких друзей нет. Да и можно ли назвать другом, того кто предложил тебе участвовать в пирамиде. Нет.

Ищут не друзей, а лохов и твои предолжения обращаться к тебе в приват тому доказательство. Да и у людей подобных тебе друзей быть не может по определению, есть сообщники и подельники, которых можно кинуть в любой момент. Сплачивает только общее дело и страх последствий. Я понимаю что человекоподобное как ты существо тоже употребляет слово "друг". Но люди вкладывают в него совсем другой смысл.

Легкие деньги они как пришли так и уходят. Закон такой если хочешь. А хочется всё больше и больше. Большинство из тех кто за ними гониться в результате остается ни с чем. Так что можешь помахать своей пачкой с баксами у меня перед носом. Меня это не впечатлит.

Ну теперь точно всё.
: 08, 2012 4:01 pm
Владислав Ник
: 04.04.2012
: 24

Это именно работа, это самый что ни на есть настоящий МЛМ бизнес (сетевой маркетинг если Вам так удобно), которому может научиться абсолютно каждый. В "живом" сетевом маркетинге людей обучают за один день, и в тот же день они уже начинают продавать. Кто-то зарабатывает деньги, а кто-то как Вы жалкий скептико-параноик работает на заводе за копейки и говорит своему ребенку что купит ему следующую игрушку со "следующей зарплаты".

А у Вас все по прежнему нет ни одного аргумента...Smile Вы выглядите жалко в этом споре, и с каждым новым постом все более и более жалким Smile

P.S. не удивлен, что у Вас нет друзей Smile

P.P.S олень, это не финансовая пирамида, это мы уже давно выяснили
: 09, 2012 3:57 am
Спокойный кош
: 30.09.2003
: 9310

Митрофан, Вы чего к МЛМ-щику пристаете? Это -бессмысленно. У них у всех в голову вбит железнодорожный костыль.
: 09, 2012 3:16 pm
Митрофан
: 24.10.2011
: 490

Цитата:
Это -бессмысленно. У них у всех в голову вбит железнодорожный костыль.

Больше не буду. Мне интересно было исследовать это существо. По видимому они прохотят серьёзную промывку мозгов и зомбирование - превращаются в биороботов. Вроде тело человеческое, но внутри уже не человек.
Giga-Forum.ru » Интернет - Новости интернета

: GMT + 3  
2 2  
.  1, 2