Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Дом и хозяйство » Как бороться с бардаком в доме??? .  1, 2, 3
      ::  
: 16, 2015 10:13 am
kazugrafs
: 24.08.2013
: 104

Проще всего в данном случае просто избавиться от всей старой мебели. Мы именно так и решили поступить. В ближайшее время хотим заменить свою старую мебель на мебель из Германии . Тем более, что цены на нее более-менее приемлемые и позволяют это сделать.
: 16, 2015 10:14 am
exhalation
: 18.06.2013
: 152
: Москва

Тоже с женой думаем о покупки новой мебели.
: 17, 2015 3:13 pm
bionerik
: 11.10.2013
: 107

Покупкой мебели не решить вопрос, если квартирка 30 квадратов. У нас после рождения деток был такой бардак в доме, вплоть до скандалов и чуть ли не развода дело дошло. В итоге решили проблему кардинально - купили загородный дом, появилось много свободного места, систем для хранения и вопрос с бардаком решился сам собой. Сейчас занимаемся благоустройством участка перед домом. Хотим посадить плодовые деревья, чтобы были свежие фрукты для детей, да и вообще свой сад создает уют во дворе.
: 12, 2015 7:45 pm
exhalation

за детьми конечно тяжелее уследить. Но я с проблемой справляюсь так...В квартире только самая необходимая мебель, никакого хлама, ничего не откладываем на "а вдруг когда-нибудь понадобится". Сейчас заказала чехлы на мебель. Это поможет сохранить мебель в сохранности.
: 01, 2015 4:38 pm
kazugrafs
: 24.08.2013
: 104

Думаю все знают, что частичная уборка дома это чистота на 1 день))Я генералю 2 раза в неделю, что бы было более менее чисто. Ещё в химчистку вожу шторы в химчистку himchistkashtor.ru . Они главные пылесборники в доме, нужно чаще стирать их.
: 04, 2016 9:27 pm
exhalation

Два раза в неделю , это конечно жестко. а может просто побольше ящичков и шкафчиков, и проблема решена?! Мы недавно закончили строительство дома. Добротный, теплый получился, чтобы теплее было установили откосы для окон (и зимой теперь можно там жить). и у нас теперь дом просто весь в шкафах, зато чисто всегда. ничего не разбросано.

: GMT + 3  
3 3  
.  1, 2, 3