Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » форум о рекламе и маркетинге (рекламировать здесь не надо) » Эффективный интернет бизнес .  1, 2
      ::  
: 08, 2014 12:46 pm
bionerik
: 11.10.2013
: 107
: Москва

Очень много чего зависит в бизнесе от рекламы.
Я когда решила увеличить выручки в магазине заказала пакеты с логотипом ,очень хорошая штука,людей стало заметно больше.
Советую всем попробовать.
: 30, 2014 3:41 pm
exhalation
: 18.06.2013
: 152

Реклама важна, согласен. А помимо нее, важно еще и наличие определенного опыта. Деловые порталы позволяют новичкам научиться лучше ориентироваться на рынке. Опыт старших коллег тоже очень важен, естественно, причем в любых сферах.
: 05, 2014 12:10 pm
kazugrafs
: 24.08.2013
: 104

Добрый день. Открыт свое дело не сложно - нужна идея и деньги.

: kazugrafs ( 30, 2014 9:25 am), 1
: 17, 2014 8:09 pm
exhalation
: 18.06.2013
: 152

Недавно загорелся новой идеей - открыть свой небольшой ресторанчик, кафе.. основной упор буду делать на сладости и выпечку, чтобы можно было просто посидеть с друзьями, покушать что нибудь вкусное, попить чаю, даже оборудование нужное нашел - http://www.inkuh.ru/catalog/khlebopekarnoe_oborudovanie/ . Как думаете стоит ли?
: 25, 2014 5:21 pm
bionerik
: 11.10.2013
: 107

А мне кажется, что самая лучшая реклама это довольный коллектив, сарафанное радио еще никто не отменял, в компании работать хорошо,значит и люди трудятся на совесть и производят хороший пролукт, не важно товар это или услуга. Я работала в таком коллективе, там всё настолько продуманно было, и обеды на заказ , и корпоративы и поздравления сотрудников с праздниками,но таких компаний единицы,увы...
: 26, 2015 10:50 pm
kazugrafs
: 24.08.2013
: 104

А в продолжение, хочу Вам рассказать что мы все таки открыли свое дело. Долго выбирали что сейчас наиболее выгодно и остановились на проведение детских праздников. Первым что сделали это обратились к профессионалам за помощью в раскрутки и рекламе сюда http://www.optimism.ru/ , ребята сработали отлично. Сейчас о нас знают уже многие, звонят и приглашают. Даже появились свои постоянные клиенты.
Эффективный интернет бизнес
Giga-Forum.ru » форум о рекламе и маркетинге (рекламировать здесь не надо)

: GMT + 3  
2 2  
.  1, 2